:: CHAMADA ::
Sair
 
Matricula
Sindicato
Nome do TPA
Faina
08:00 as 14:00
14:00 as 20:00
20:00 as 02:00
02:00 as 08:00
Navio
Terno
Função:ARRUMADOR
Data da Chamada:28/06/2022
 Sub-Função:VARREDOR ENCOSTADO
  6091 0 ERIVALDO SILVA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  6103 0 VALDEMIR BARROS DE MOURA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  6114 0 ROBSON JOSE SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  6094 0 JOSE ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
Função:CONF / CONS
Data da Chamada:28/06/2022
 Sub-Função:CONFERENTE DE PORÃO
  2052 0 JOSE FABIO DA SILVA OLIVEIRA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  2050 0 JADSON VIANA SOUZA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
 Sub-Função:BALANCA
  2005 0 ITAMAR FERREIRA DE OLIVEIRA FERTILIZANTE       SFL KATE
  2031 0 MAURICIO JOSE DE CASTRO LIMA FERTILIZANTE       SFL KATE
 
 Sub-Função:CONF. ARM.
  2045 0 GLENIO ANGELO DE ARAUJO FERTILIZANTE       SFL KATE
  8071 0 EDMAR LUIZ AVELINO ROCHA FERTILIZANTE       SFL KATE
 
Função:ESTIVA
Data da Chamada:28/06/2022
 Sub-Função:CONTRA MESTRE AUXILIAR
  1204 90 JOSE CARLOS GOMES FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
 Sub-Função:PORÃO
  1181 47 DEBSON DA SILVA GONCALVES FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  1048 36 VALDO SIMOES NASCIMENTO FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  1111 37 FERNANDO CARLOS SANTOS DE LIMA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  1187 46 LUIZ CARLOS ARAUJO DA SILVA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
 Sub-Função:VARREDOR
  1050 61 ERIK ALVES DOS SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
 Sub-Função:PORTALO
  1091 103 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
 Sub-Função:GUINCHO
  1344 206 JOSE ARNALDO SILVA FERTILIZANTE       SFL KATE 1
  1349 209 ALESSANDRO DOS SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE 1
 
Função:ENLONADORES
Data da Chamada:28/06/2022
 Sub-Função:ENLONADOR
  6324 0 JOSE FELINTO DA SILVA FERTILIZANTE       SFL KATE
  6333 0 JOSÉ BENEDITO DA SILVA FILHO FERTILIZANTE       SFL KATE
  6328 0 MANOEL FRANCISCO DOS SANTOS FERTILIZANTE       SFL KATE
  6326 0 SEVERINO ROSENDO DA SILVA FERTILIZANTE       SFL KATE
 
Função:OPERADOR DE MAQUINA
Data da Chamada:28/06/2022
 Sub-Função:AUX TRAB PORTUARIO
  8006   JOSIAS DE OLIVEIRA APMC       APMC
  8009   BRUNO CHAVES SILVA DOS SANTOS APMC       APMC
  8005   ROBSON SILVA DE LIMA APMC       APMC
 
 Sub-Função:OPERADOR DE MAQUINAS
  8095 1 MARCELO MARQUES COIMBRA APMC     APMC
  8090 12 RONNEI PEREIRA DO NASCIMENTO APMC       APMC
  8214 4 JOSE RODRIGUES DE MELO APMC       APMC
  8099 9 LUCIANO MARCOLINO DA SILVA APMC       APMC
[1 a 30 de 30]
SITE_grid_determinar_navio